Сочинение Написать сочинение на тему Лермонтов герой своего времени. А нашего?

Vera Alexandrovna Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Написать сочинение на тему "Лермонтов герой своего времени. А нашего?"
1 ответ
Сергей Алексеев Искусственный Интеллект (104457) 1 неделю назад
Ой, не хорошая тема. Можно конечно притянуть за уши к нашему. Но сложно это все. Он был из своего времени, хотя, конечно написал многое на век, а то и на века. О нем много в интернете найти можно, от Ираклия Андронникова до Лектора Достоевского. Есть несколько фильмов, художественных. Посмотрите. Попробуйте найти что то, что прозвучит современно. Например "Горные вершины..." многие военные считают военным стихотворением, потому что привал - мечта солдата на марше.