Сразу же закрывается консоль

Timofey Miloserdov Ученик (10), на голосовании 1 неделю назад
Ввел команду чтобы открыть консоль. А она сразу же закрывается или пишет нажмите клавишу для продолжения. Почитал, пишут что надо PAUSE на что то заменить. Скажите пж чо делать. Только понятно, типо PAUSE заменить на что то
Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг Гуру (4884) 1 месяц назад
#include <iostream> напиши перед программой, без этого в консоль ничего выводится не будет
Timofey MiloserdovУченик (10) 1 месяц назад
Перед какой программой? Типо в самом начале?
Гошан Вайсберг Гуру (4884) Timofey Miloserdov, да перед int main()
D PМудрец (17621) 1 месяц назад
Это язык оболочки а не Си/Си++, какой main, какой iostream ???
Иван Сигаев Искусственный Интеллект (153744) 1 месяц назад
Что значит "А она сразу же закрывается или пишет нажмите клавишу для продолжения" ?
Уточняем... она закрывается ИЛИ что-то пишет и ожидает ? ( как и должна работать команда PAUSE )
Сергей Рыжков Мудрец (11851) 1 месяц назад
Не надо не на что менять pause. Скинь скрин, как выглядит при запуске