Кровь в моче

Глеб Грязев Ученик (5), на голосовании 4 недели назад
Недавно я сдавал мочу, и когда пришли результаты мне сказали что у меня в ней есть кровь, НО этого вообще не видно, моча нормального цвета, у меня нечего не болит, проблемы с почками не наблюдались, почему так? Может ли она быть без причины? Что стоит предпринять?
Голосование за лучший ответ
???? Мыслитель (7258) 1 месяц назад
Возможно камни в мочевом пузыре и они царапают стенки от этого кровь или долго терпел в туалет мочевой пузырь растянулся сильно и образовались микро трещины
Иван Старченко Ученик (153) 1 месяц назад
Заболевания мочеполовой системы Заболевания почек и мочевых путей Выделение красной (бурой, темной, цвета «кофе» или «чая») мочи: Наличие кровяных сгустков в моче: червеобразные сгустки характерны для кровотечения из почки или лоханки. Крупные бесформенные сгустки, выделяющиеся с трудом, формируются в мочевом пузыре. Лечение обусловлено основным заболеванием.
Вадим Василев Просветленный (23009) 1 месяц назад
Микрогематурия
требуется дообследование