Помогите срочно!олимпиада по русскому Всош

Какое лексическое явление обнаруживается в приложении 12 ."Отражение Артёма Как нету пропадало то возвращалась "Запишите терминологическое название этого явления в начальной форме

В приложении 12 “Отражение Артёма Как нету пропадало то возвращалась” обнаруживается лексическое явление аграмматизм.

Аграмматизм - это нарушение грамматических норм языка, проявляющееся в неправильном построении фраз, употреблении неправильных форм слов и т.д.

Нету --- такого слова НЕТ в русском языке