Стоит ли ходить к такой целительнице дальше? См. Вн

Лариса Третьякова Знаток (491), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Есть одна женщина она воском отливает, один раз когда я к ней пришла она сказала что если даже у меня появится мужчина то я его при сексе задавлю намекая на мой большой вес
Что это? Издевка, насмешка, стоит ли ходить мне к такой женщине и вообще зачем она мне это сказала?
Дополнен 3 недели назад
Вес у меня конечно большой больше 90 кг, но зачем она это сказала?
Лучший ответ
Фатаморгана Искусственный Интеллект (104120) 3 недели назад
нее,точно не стоит
она явная хамка неотесанная..такое говорить
субординацию не умеет держать,к тому же
и неквалифицированная,явно-шарлатанка она.
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (101341) 3 недели назад
Вот деньги, которые ты на лохоцелителей тратишь, отложи и сними жилье.
Ах да, я забыл, тебя же все устраивает.
Ленчик Гуру (3476) 3 недели назад
быдлячка какая-то, пошлите ее на куй
Нечистая Вода Искусственный Интеллект (111337) 3 недели назад
за оскорбленями - стоит

целители, маги, врачи, парикмахеры, психологи, продавцы, начальство, коллеги, члены семьи - да кто угодно, не имеют права вести себя бестактно

правда если родным и друзьям мы ещё многое прощаем (отчасти вынужденно) - то у посторонних людей на это вообще права ноль, а то и того меньше

если вам нравится быть униженной - ходите
нормальные маги манией величия не страдают
это уже звоночек по поводу её умения

и да, я тоже таких встречала, кто любит давать непрошенные советы
о чём не спрашивал - просто тебе в лицо швыряют (и не только маги)
они ещё любят называть это "правдой", на которую "не обижаются"
под сраку гнать таких людей из своей жизни
Александр Захаров Оракул (58389) 3 недели назад
Нет. Они никогда не говорят о теле. Только о душе. Ваш вес тут не причем. Мужчин вы давите- привязанностью, ревностью, обидами и подобными эмоциями изнутри. Поэтому она вам сказала правильно.
Сиара Эперфай Ученик (174) 3 недели назад
Это обычный цыганский метод психиатрии. Надавить на человека и заставить купить услугу.
Сходишь раз, возьмет денег много, сходит два скажет все умрешь завтра, еще деньги возьмешь, а потом скажет «ну ваше право, можете не платить, но завтра умрете от спида». Человек существо внушаемое.
Избегай такое
niko Искусственный Интеллект (162353) 3 недели назад
Часто у мастеров что в голове то и на языке не умеют этого скрывать.