Даниил Кошелев
(22853),
на голосовании
1 месяц назад
Вот смотрите. Он идет крупными камнями, не слипается при намокании и медленно впитывает. Пока что-то впитается, все растечется по дну лотка. Зачем такой нужен? А он ведь еще и не очень приятен кошке на ощупь. Один раз такой взял — параша парашей, выбросил нах через полторы недели, когда кот перестал пользоваться лотком. Его же не почистишь толком, плохо поддевается совком и не особо понятно какие гранулы впитали а какие нет, ибо все растекается по дну лотка сколько ни сыпь его в толщину. Внешне выглядел как серве камни обломки строительного мусорв, назывался минеральный наполнитель и фракция была крупная. Марку не скажу, это было давно уже. И он палил сильно.
Один раз такой взял — параша парашей, выбросил нах через полторы недели, когда кот перестал пользоваться лотком. Его же не почистишь толком, плохо поддевается совком и не особо понятно какие гранулы впитали а какие нет, ибо все растекается по дну лотка сколько ни сыпь его в толщину.
Внешне выглядел как серве камни обломки строительного мусорв, назывался минеральный наполнитель и фракция была крупная. Марку не скажу, это было давно уже. И он палил сильно.