Зачем вип и всякая ерунда нужна для бизнеса в телеграмм?

БабаИнна Просветленный (26347), открыт 3 недели назад
Какая там работа и бизнес может быть.
1 ответ
Evgeny M. Высший разум (941467) 3 недели назад
На скриншоте у вас же всё написано.

Например,

Адрес.
Вы можете указать адрес вашего магазина или офиса.
Это удобно для того, чтобы покупатели лишний раз не звонили вам и не спрашивали, где вы находитесь.

Часы работы.
Вы можете указать в какое время и по каким дням работает ваш магазин или офис.
Это удобно для того, чтобы покупатели лишний раз не звонили вам и не спрашивали, когда вы работаете.

Быстрые ответы.
Вы берете самые частые вопросы, которые вам задавали в Телеграме за последние годы по вашим товарам или услугам. И пишите свои короткие ответы текстом или наговариваете их на камеру для видео или в микрофон для аудио.
Это удобно для того, чтобы покупатели лишний раз не звонили вам и не спрашивали одно и то же.

И т.д.