Когда упадут цены на аренду жилья в Москве

Марсианский харибо Ученик (247), открыт 3 недели назад
В последнее время заметил даже цены на хостел подлетели в среднем на 20%
11 ответов
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (170908) 3 недели назад
Когда цены на кредит спадут и ипотеку можно снова брать будет..
ML Мыслитель (9449) 3 недели назад
Не упадут уже.Будут расти вместе с инфляций..а инфляция будет 30-50% до 2030 года
Волк Чёрный Ученик (78) 3 недели назад
Прогнозисты обещали кризис жилищного бизнеса надо подождать и увидим
Senior Backend Developer Оракул (79440) 3 недели назад
Для этого должна наладиться экономическая ситуация в стране и потребуется время, чтобы опустить ключевую ставку, т.е. в ближайшие лет 5-6 цены на аренду не то, что упадут, а будут еще расти.
. Мыслитель (8280) 3 недели назад
в декабре понизятся
Чьё Чья Искусственный Интеллект (208405) 3 недели назад
Пока со всей страны прутся в Москву, цены на наём жилья упасть не могут.
. Просветленный (40099) 3 недели назад
С чего они должны упасть? Посмотрите в Абхазии ценаза номер 3000-6000 / сутки. Сейчас мебель дорогая, стройматериалы. Кроме подорожания нас ничего не ждет
Моро Просветленный (45760) 3 недели назад
Никогда. В Москве деньги. работа. комфорт. и тд и тп.
где еще в россии такое? нигде.