Как лутше всего ходить в магазин 1 раз в неделю или 2 раза в неделю?(Я живу в общежитии)

Daut Gizatulin Ученик (68), открыт 3 недели назад
Папа мне скинул 4000 на основные продукты у меня уходит 700р но я каждый раз покупаю какую то фигню и трачу больше денег
8 ответов
Змей Горыныч Мастер (1990) 3 недели назад
Я каждый день захожу,люблю магаз.
♚︎ Of Nothing Мыслитель (5299) 3 недели назад
ОХРЕНЕТЬ ТЕЮЕ МНОГО ДАЮТ ДА ТЫ ЗАЖРАЛСЯ, хоть каждый день ходи
Вячеслав Цветков Мудрец (10186) 3 недели назад
Купи нож и защищай свои 300г гречки
Рома Ленский Мастер (1364) 3 недели назад
распредели их до следующих денег , если сдача останется можешь купить че то вкусненького
jsjs svgd Ученик (154) 3 недели назад
Я тебе на 1500 наберу такой пакет и сок и пельмени и всякого бекона
Denis Shamatrin qwey Ученик (233) 3 недели назад
мне дают 1500 на неделю хожу может раза 3 в неделю на 400-500р закупаюсь и все
Хулио Ган Мудрец (14975) 3 недели назад
Каждый день ходи. Посмотрел на колбасу - вроде как и покушал. А может кто сжалится, да и купит тебе.
lantana * Мудрец (15720) 3 недели назад
Лучше искать подработку, студентам не запрещено работать в свободное от учебы время.