Что такое ВПР?

Ksnsndn Sjsjdn Ученик (9), открыт 1 неделю назад
Точнее, вопрос в том, будет ли за него воооообще какая то оценка? Я на первом курсе, послезавтра буду писать впр, говорят это просто проверка, никаких оценок не будет вообще. Правда ли это?
3 ответа
Face Профи (754) 1 неделю назад
Зависит от шараги, оценку может и поставят, но существенно ни на че не повлияет
омон файв Ученик (176) 1 неделю назад
нет, можешь вообще не приходить на него. все равно.
ТГ Искусственный Интеллект (613854) 1 неделю назад
своего рода ДИАГНОСТИКА = оценивание зависит отрешения комиссии предметной учебного заведения(зачёт,оценка )