В чем сравнение между молодежная карта и между обычной? (СберБанк)

Иван Гуру (2857), открыт 3 недели назад
3 ответа
Данил Профи (840) 3 недели назад
Молодежная карта это дебетовая карта такая крч. Ну оформить вроде как с 14 лет можно её. Там еще картинку красивую поставить можно. По поводу бонусов хз. Попробуйте загуглить, сбер явно написал про эту карту
Ольга Зубкова Ученик (152) 3 недели назад
Вроде, у молодежных было обслуживание бесплатное, у сына такая была, а у взрослых (обычных) оно платное. Но точно уже не подскажу, со сбербанка ушла в альфа банк, может быть что-то уже и поменялось
Шум дождя Искусственный Интеллект (358280) 3 недели назад
Читай условия договора... там и там... Платная в обоих случаях...