Когда у человеку говорят, что он неправильно жмет штангу лежа, но почему он жмет неправильно, ведь он просто лежит?

Просто лежит, спина ровная, ноги стоят роно. снимает со стоек, не бьет отбив, плавно опускает, и на выдохе выжимает вверх, не берет большой вес, который не может пожать? Как это понимать?

Есть несколько видов техники жима. Человек который кочеврежится и удивляет опытных техникой при виде которой у спортсменов начинает ломить суставы, вызывает желание помочь, чтобы избежать травм плеча например. Некоторые залы рекомендуют спортсменам помогать идиотом дабы избежать травм.

локти не перпендикулярно или что другое-много нюансов

Если подскажут как правильно, можно и выслушать

У качков свои заморочки, по типу того что и ногами надо работать, и писюном. Если видишь прогресс, и после трени ничего не болит то шли нахер