PSP 3000 не включается
PSP 3000 при положении ползунка вверху на долю секунды появляется зелёный свет и дальше не реагирует. Что может стать причиной поломки?
Что угодно может быть причиной, от программного сбоя, до аппаратного. Вы уж слишком обобщенно описали проблему, из разряда: «Телевизор не включается, нажимаю кнопку на пульте ДУ, а он не реагирует». Несите в СЦ, чтобы провели диагностику.
Прошивку ей оформи, а если не поможет, то в сервисный центр. На авито можно поискать челиков и которые разбираются
в ремонт
Вирусы