Кибербезапасность, мошенники, анонимность

Данил Исаков Ученик (228), открыт 3 недели назад
Знаю номер карты, отчество и имя мошенника , что можно сделать с этой информацией, можно ли узнать что то еще об этом человеке?
9 ответов
Timur T Гуру (4234) 3 недели назад
ничего. вообще. этих данных очень и очень мало
и зачем тебе это?
Данил ИсаковУченик (228) 3 недели назад
Попробовать наказать конечно)
Timur T Гуру (4234) Данил Исаков, если данные мошенников, то одобряю
Котовасько Искусственный Интеллект (107623) 3 недели назад
это скорее всего дроп, они свои данные не палят
Данил ИсаковУченик (228) 3 недели назад
Что такое дроп?
Algoleo Просветленный (32207) Данил Исаков, посредник, нанятый специально для мутных дел.
твой интимный гусь Мудрец (10167) 3 недели назад
Ты знаешь левые данные какого-нибудь бомжа или нарика или вообще покойника
Algoleo Просветленный (32207) 3 недели назад
Карту заблокировать можно.
Волк Чёрный Ученик (78) 3 недели назад
Спроси у банка кто это оформил карту предъяви документы в МВД
PS Мудрец (17701) 3 недели назад
Максимум что светит - спам-атака по почте да звонки с "выигрышем в лотерею". даже если найдешь какую-нибудь базу с личными данными что само по себе нарушение толку от этого будет ноль. Тебе ж не адрес его прописки нужен, а инфа по его мошенническим схемам.
Alex Ivanov Мудрец (18185) 3 недели назад
А толку? Ну выйдете вы в итоге на какого-нибудь алкаша или бедного студента, который оформил и продал свою карту мошеннику.
Мошенник не будет светить свою собственную карту