Геймпад Xbox 360 не работает на Win 10

Арслан Хайруллин Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
Мой геймпад подключается и определяется в диспетчере устройств как Беспроводной контроллер Xbox 360 через Play & Charge Kit он правильно определился но работать не хочет ПОМОГИТЕ! Все драйвера перепробовал ничего не работает
Голосование за лучший ответ
MaggotFreddy Просветленный (39823) 1 месяц назад
Он и не будет работать по пробуду. По проводу он только заряжается. Беспроводной пад можно подключить только через ресивер.
Арслан ХайруллинУченик (97) 1 месяц назад
По ресиверу он тоже не хочет работать
Арслан ХайруллинУченик (97) 1 месяц назад
Просто не подключается к ресиверу и все
MaggotFreddy Просветленный (39823) Арслан Хайруллин, Ну пытайтесь ещё. Кроме как через ресивер у вас нет возможностей подключить.