Ваше мнение о Николае II какое

Франклин Делано Рузвельт Ученик (156), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 2 месяца назад
он поступил честно, отдал управление в руки народа и депутатов.. напрасно его расстреляли идиоты..а детей убили за что? писец..
Сим СимГуру (3243) 2 месяца назад
Тю...! Какой, на хрен, народ?! Ты что, совсем одурел? Родзянко, Керенский и прочие либерал - буржуа, это "НАРОД"? А матрос Железняк тогда КТО? КТО тот, кто сказал "Караул устал..."? Николай II был примитивным ТРУСОМ, слабовольным человеком и подкаблучником! Его баба эвон как путалась и с похабником Распутиным, и с Юсуповым... А высокопоставленные барыги вовсю грабили ("распиливали") казну! И что этот царь - слюнтяй предпринимал? Аж НИ ЧЕГО!"! Армию разграбили до основания, фронт развалился и... тоже ни чего! Вот большевики и "подняли" ВЫПАВШУКЮ из рук Николая II власть!
планета обезьян Мудрец (11297) 2 месяца назад
Я его не изучал, но кое какие факты знаю. Влез в войну которую проиграл, из за этого произошла революция внутри страны всё это повлекло к гибели 10-ков миллионов жертв с гражданской войной. А события того времени тесно связаны с сегодняшним СВО
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (287722) 2 месяца назад
Какое может быть мнение ежели его окружение его называло КРОВАВЫМ
Кис мис*ка Оракул (67193) 2 месяца назад
Как о кровопийце людской крови.
александр касьянов Мудрец (19177) 2 месяца назад
Жертва исторического периода.Он ничего не мог изменить, маховик революции начал раскручивать при нем и никто уже был не в силах остановить ход истории.Российская империя выходила на новый виток развития.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273304) 2 месяца назад
не без пороков, но

утвердил нынешний флаг как государственный
создал самый большой подводный флот. последнюю подлодку эпохи его правления списали в 1955
транссиб
лучшее в мире трудовое законодательство
рождаемость выросла на 30%
перед 1 МВ по ВВП вторые после США
олег лысаков Искусственный Интеллект (130280) 2 месяца назад
Тяжела для него оказалась шапка Мономаха . Ниасилил .
LFB Искусственный Интеллект (205716) 2 месяца назад
Хороший, примерный семьянин, но плохой руководитель.
ПётрАлексаныч Оракул (77183) 2 месяца назад
Свят. Икона ОЧЕНЬ сильно мироточила.