Подскажите кто разбирается в стиле
Я буду одеваться в стиле дрилл мне 12 лет подскажите одежду на осень в школу не форс
Для стиля дрилл характерны широкие штаны, свободные рубашки и толстовки, а также кроссовки. Вот несколько вариантов одежды в стиле дрилл, которые подойдут для осени и школы:
Широкие штаны или джинсы с низкой талией (не слишком узкие и не слишком широкие) в сочетании с кроссовками или ботинками на шнуровке.
Толстовка с капюшоном или свитер с круглым вырезом, надетый поверх рубашки с коротким рукавом.
Кожаная куртка или пуховик, чтобы согреться в холодную погоду.
Бейсболка или кепка для завершения образа.
При выборе одежды также важно учитывать дресс-код вашей школы и соблюдать его, чтобы не нарушать правила.
Кого дриллить собрался
Допустим я