Ноющая боль в зубе,не проходит больше недели,обезбол не помогает,до этого на нем откололся кусок от него

Мизуки Акияма Ученик (209), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
- alone again Мыслитель (8336) 1 месяц назад
к стоматологу, зачем спрашивать?
когда ничего не помогает что ещё сделать можно?
PS Мудрец (19404) 1 месяц назад
неделю ноешь, а к зубному сходить - религия не позволяет? кусок отвалился, хана зубу, вырывать полюбому. тяни еще неделю, флюс заработаешь, потом вообще весело будет. бегом к стоматологу, пока не поздно, а то без зубов останешься, будешь кашу жрать до конца жизни.
Семе-ен Семенович Оракул (81856) 1 месяц назад
Иди поставь коронку, пока не поздно!
Галина Никитина Оракул (77948) 1 месяц назад
Откололся кусок зуба? Нерв оголился. Нужно срочно сходить ко врачу, пока скол не покрылся кариесом. Поставить пломбу.Лучше в платную.
Марина М. Искусственный Интеллект (231990) 1 месяц назад
Ну что спрашивать,надо к стоматологу.Он уберёт нерв,почистит канал и посмотрит-может быть ещё удастся спасти зуб.Если оставшаяся стенка ещё крепкая.то можно поставить штырёк металлический и на него пломбу закрепить.А так,если уже болит,значит в зубной канал проникает пища.Начнёт гнить и заболит ещё больше.Не ждите сильной боли-идите к врачу.
Limir Просветленный (32479) 1 месяц назад
Мне 52 года, последний раз был у стоматолога в школе в 12 лет. Сам себе отвёрткой и шалфеем+аиром пломбирую, полотенцем махровым удаляю... чем помочь? Больно зато бесплатно и не страшно!
В твоём случае я обходился пол таблетки темпалгина или чеснок толчёный на запястье руки противоположной от стороны зуба