Симс 3. Не появляются торговцы в киосках

Filia Omnipraesentis Ученик (96), на голосовании 3 дня назад
Не появляются NPC в торговых киосках с едой на участках для праздника «Времена года». Перерыла весь интернет, может кто знает ответ.
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (96994) 1 месяц назад
какой,какой.это моды или чит коды виноваты.они в любом случае появляются через несколько часов даже если продавец умер.не спрашивайте откуда я знаю
RADFORD group Brend Мыслитель (9737) 1 месяц назад
Администрация рейд делает, попрятались.)))