Nathan Jonas
(90),
на голосовании
4 недели назад
уже давно началось, года два назад, раньше это проявлялось утром натощак, поел - прошло. Так я переехал, начал плохо есть, похудел с 64 до 59 кг Теперь жжение даже после еды и перед ней, отвращение почти к любой еде, не хочется есть но боль такая будто очень хочется поесть Скоро пойду к врачу, хочется сейчас послушать мнение людей
Теперь жжение даже после еды и перед ней, отвращение почти к любой еде, не хочется есть но боль такая будто очень хочется поесть
Скоро пойду к врачу, хочется сейчас послушать мнение людей