Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

1.Вы не хотите детей только потому как не можете вынести еще одних таких как вы или

ly4Mira✪ Мастер (1895), открыт 3 недели назад
2. просто знаете что не можете потянуть 3. а может вы хотите чтобы у вас были дети или же 4.у вас уже они имеются? 5. или вообще не хотите чтобы у вас были дети просто из личного убеждения?)
Дополнен 3 недели назад
Братья по мнению подтянулись ;)
Проголосовало 45 чел
Варианты ответов
2
10
5
8
12
8
Комментарии
Shadow BreakerМудрец (10144) 3 недели назад
Я и так скелет, а скелетиху найти трудно щас
Shadow Breaker, были бы кости, мясо нарастёт. Нужна супруга, которая поддержит, не бросит и подкормит заодно. Счастья вам))
Пользователь удаленМыслитель (5480) 3 недели назад
Нет желания отдавать их в Российскую школоКазарму, и что бы их потом мне с СВО в цинковом гробу привезли. Да и не потяну я. Да и нянчатся лень. Я слишком безответственный для детей. Есть высокий шанс лишиться родительских прав.
Я ❤ trueBLACK METAL |Σ| |1%| |⛧| |☮|, а с чего ты решил, что к тому моменту будет сво? С чего ты решил, что его заберут в армию? Почему ты так уверен, что он погибнет? Если ты его не тянешь, то это твои проблемы. Стоит что-то менять в своей жизни, чтобы получать деньги, ты не думал об этом? Чтобы лишиться родительских прав, нужно быть законченным сам знаешь кем
Кирилл РейнгардтМыслитель (7699) 3 недели назад
Нафига эти черкаши нужны. Лучше чем нить нормальным заняться. Ах да, пора работать...
Бидон ЕнотовИскусственный Интеллект (139570) 3 недели назад
У меня есть дети.
Клюмов АнсарУченик (141) 3 недели назад
я мини пекка, карлик, гном, зомби малыш. Думаю я не найду кого нибудь с кем замучу
Серг ДегтярёвМастер (1801) 3 недели назад
Или пропаганда чайлдфри, за бабосики
ШмеликПросветленный (43980) 2 недели назад
я чайлдфри. Мне дети противны в принципе. Я знаю что не буду их любить.