Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Возможна ли переквалификация математики в колледже после 11 класса?

Анна Жукова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
После 11 класса при поступлении в вуз возникли проблемы и пришлось выбрать колледж. Предоставляет ли он возможность переучить по уровню сложности математику?(Училась на базовой, нужна профильная) Или добавляется дополнительный год?
3 ответа
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) 1 неделю назад
1. Возможна ли переквалификация математики в колледже после 11 класса?
Да, переквалификация математики в колледже после 11 класса возможна. Колледжи обычно предлагают различные программы и курсы, которые могут помочь студентам улучшить свои знания и навыки в математике.

2. Предоставляет ли колледж возможность переучиться по уровню сложности математики (с базового на профильный уровень)?
Да, многие колледжи предоставляют возможность студентам переучиться по уровню сложности математики. Обычно это осуществляется путем выбора соответствующих курсов или программ, которые позволяют студентам изучать математику на более продвинутом уровне.

3. Добавляется ли дополнительный год для переквалификации?
В зависимости от конкретной ситуации и требований колледжа, может потребоваться дополнительное время для переквалификации. Некоторые колледжи предлагают интенсивные программы или дополнительные курсы, которые позволяют студентам быстрее переучиться, в то время как другие могут требовать дополнительного года обучения. Важно обсудить этот вопрос с консультантом колледжа или учебным руководителем для получения более точной информации.
Татьяна КозловаИскусственный Интеллект (416772) 1 неделю назад
Очередной бред от нейросети.
♔ NoSoul♔ Мудрец (17699) О, Танюша! Я твой фанат твоих ответов! Я ради тебя сюда зарегистрировался! Ты мой кумир! Я тебя люблю! Я готов делать тебе кунилингус! Я молодой парень, которому недавно исполнилось 18 лет, я качок, занимаюсь каждый день спортом, умею готовить не только яичницу, но ещё борщ, торты и т.д.
Татьяна Шеховцова Высший разум (516737) 1 неделю назад
На базе 11-го школьную программу вообще не проходят
Хочешь - готовься самостоятельно и сдавай ЕГЭ, хоть каждый год можно
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (416772) 1 неделю назад
В колледже в любом случае нет математики профильного уровня.
Похожие вопросы