Как ответить на вопрос «Сколько у тебя было мужчин до меня?»

5 группа крови Оракул (71123), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина не важно Искусственный Интеллект (129584) 1 месяц назад
Это не важно, )))
Или, "не спрашивай сколько их было, лучше я покажу чему научили"
LI......Dmit)Мыслитель (5716) 1 месяц назад
Маришка приветик!) Денечка
Марина не важно Искусственный Интеллект (129584) ПишИход., приветики, яркого дня ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041595) 1 месяц назад
)))
угадай с 10 раз)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️Искусственный Интеллект (109528) 1 месяц назад
Я угадаю это слово с двух букв. ?
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041595) ❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️, Привет, Русь)))
ЁвжикИскусственный Интеллект (171958) 1 месяц назад
Трям, КосЯчкина :)
КосИчкина Искусственный Интеллект (1041595) Ёвжик, Трям, Колючий))
Оптимистка)) Искусственный Интеллект (243177) 1 месяц назад
Включи песню Аллегровой "Все мы бабы стервы"- кто не первый,тот второй!!!)???
Albus Просветленный (25466) 1 месяц назад
скажи так) это и не мужчины были вовсе)
Медвед) Оракул (54403) 1 месяц назад
Если мужик спрашивает такое, то он готов принять правду или ему глубоко плевать на ваши отношения. Так что смело отвечай как есть, - "Один" . Ну так на всякий случай))))) Мало ли не встанет после правдивой инфы))))))
Нее "Один" не поверит, "Два". Блин а сколько тебе лет, если сорок, то два тоже невероятно)
5 группа кровиОракул (71123) 1 месяц назад
почему невероятно?
Медвед) Оракул (54403) 5 группа крови, не ну не отрицаю возможно конечно, но подумает еще что она неликвид) И много плохо и мало, дилемма)))
Мерцающая в ночиИскусственный Интеллект (141751) 1 месяц назад
Нуаче, вдруг она всю жизнь ждала только его?
Один и всё тут?
Медвед) Оракул (54403) Мерцающая в ночи, а я бы поверил) круто же когда тебя полжизни ждут)
БОТАН Просветленный (37418) 1 месяц назад
скажи ему, пусь представит самый плохой для него вариант и умножит его на десять
Flayer Искусственный Интеллект (403855) 1 месяц назад
Отвечай так же, как и все?
Привет!
Неизвестно Искусственный Интеллект (457536) 1 месяц назад
Скажи девственница поставь попрошающего в тупик ?
I am Grut Мыслитель (5378) 1 месяц назад
говори Правду---ни одного, ты первый будешь,
а чего такая раскрепащённая?
Так бог отметил, талантом таким
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1528) 1 месяц назад
"А что если узнаешь, что ни одного, то замуж возьмёшь? А если нет, тогда чего спрашиваешь?"
Злобыня Искусственный Интеллект (124363) 1 месяц назад
скажи Правду--ты первый(остальные пихатели и это можно не говорить)
Деви Искусственный Интеллект (314307) 1 месяц назад
Такие вопросы задают мужчины с задержкой в развитии.
Думать, нужен ли такой проблемный.

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно опуститься до такого же уровня развития.
100 пудовый Мужык Искусственный Интеллект (109625) 1 месяц назад
Три плюс пять плюс один плюс семь и тд,,,,,
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (187161) 1 месяц назад
Для чего мне эта информация? Было и было. Она сейчас со мной и это главное.