Что нужно, чтобы получить хорошую работу?

Я вас съем Просветленный (33287), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (701753) 3 месяца назад
Много чего. Знания, опыт, образование, родственники и знакомства. И наконец, везение и наличие такой работы ))
Остальные ответы
Василий Швачко Гуру (3768) 3 месяца назад
Нужно быть грамотным и опытным специалистом. Возможно - очень редкой специальности. Или просто ответственным и надежным. Это чаще требуется.
Algoleo Просветленный (37219) 3 месяца назад
Вложения, и написать нам в телегу (как ник здесь).
Будет лучшая работа.
Сергей Просветленный (38951) 3 месяца назад
Желание, упорство и прилежность. Всё остальное неважно абсолютно