Сидит себе служба поддержки яндекс маркет и прилетает такое сообщение +фото, я немножечко обнаглел

исчадие добра Просветленный (24849), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191157) 2 месяца назад
Это невероятно!
Уму непостижимо!
Что же ты станешь с этим делать?!
исчадие добраПросветленный (24849) 2 месяца назад
будешь чай без сахара?
Mike SuperB, deModerator Искусственный Интеллект (191157) исчадие добра, не... чай у меня на работе. Я сейчас кофеёк попиваю. Так что с той удивительной историей?