Бутерброд: Кабачковая икра, сверху соленый огурец, чего еще не хватает?)

Пьяный мастер Оракул (87602), на голосовании 4 недели назад
Голосование за лучший ответ
Илья Самсонов Мастер (1238) 1 месяц назад
Паштет и солёной кильки в томате
Сталкер Просветленный (45104) 1 месяц назад
Колбасы с сыром и без кабачковой икры и огурца
Kentyxa Мудрец (13546) 1 месяц назад
Чаю сладкого черного из пакетика гринфилд ,и солнышка пред рассветного .
И чтоб ты проснулся думал пятница а там суббота и никуда не надо и чтоб к окну подошел а там поля бескрайние и хорошо
Алексаℋдр Просветленный (21456) 1 месяц назад
Выходного и бутылочки водочки
Пьяный мастерОракул (87602) 1 месяц назад
Увы, не выходной(
Алексаℋдр Просветленный (21456) Пьяный мастер, Так сам маюсь(
антон дмитриев Просветленный (35344) 1 месяц назад
Огурец снять, а хлеб сначала смазать маслом
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (263964) 1 месяц назад
огурец не нужен.. можно присыпать рубленным яйцом или жареным фаршем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128169) 1 месяц назад
Зачем соленый огурец? Если икра вкусно приготовлена, остренькая, достаточно её толсто намазать на хлеб и наслаждаться.
Икра постненькая) Купил в магазине
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128169) Пьяный мастер, а самому сделать слабо? В магазинную нужно добавить жареный лучок, поперчить, будет лучше.
Valentino Искусственный Интеллект (230729) 1 месяц назад
Стаканчик этого напитка:
Мне на работу скоро( Не вариант(