Бутерброд: Кабачковая икра, сверху соленый огурец, чего еще не хватает?)

Пьяный мастер Оракул (85423), открыт 3 дня назад
22 ответа
Илья Самсонов Мастер (1240) 3 дня назад
Паштет и солёной кильки в томате
Сталкер Просветленный (39771) 3 дня назад
Колбасы с сыром и без кабачковой икры и огурца
Kentyxa Мудрец (10712) 3 дня назад
Чаю сладкого черного из пакетика гринфилд ,и солнышка пред рассветного .
И чтоб ты проснулся думал пятница а там суббота и никуда не надо и чтоб к окну подошел а там поля бескрайние и хорошо
Алексаℋдр Просветленный (20447) 3 дня назад
Выходного и бутылочки водочки
Пьяный мастерОракул (85423) 3 дня назад
Увы, не выходной(
Алексаℋдр Просветленный (20447) Пьяный мастер, Так сам маюсь(
антон дмитриев Просветленный (34526) 3 дня назад
Огурец снять, а хлеб сначала смазать маслом
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (258687) 3 дня назад
огурец не нужен.. можно присыпать рубленным яйцом или жареным фаршем
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118894) 3 дня назад
Зачем соленый огурец? Если икра вкусно приготовлена, остренькая, достаточно её толсто намазать на хлеб и наслаждаться.
Пьяный мастерОракул (85423) 3 дня назад
Икра постненькая) Купил в магазине
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (118894) Пьяный мастер, а самому сделать слабо? В магазинную нужно добавить жареный лучок, поперчить, будет лучше.
Valentino Искусственный Интеллект (228639) 3 дня назад
Стаканчик этого напитка:
Пьяный мастерОракул (85423) 3 дня назад
Мне на работу скоро( Не вариант(