Политические дебаты

А ваш мэр тоже ненавидит спортсменов и нудистов?

... я лет 20 ходил на Нудисткий пляж, пока олень-собянин его два года тому назад закрыл СУКА.
А на Пляже-3 мы играем в пляжку (волейбол)
Собянин сука и там в этом году ремонт устроил падла! Строит там какой-то бассейн и плиткой все заложил

Мэр врядли испытывает какие-то чувства к людям.

Мэр всех спортсменам закроют все спортивные заведения.

А у нас в Таганроге нет Мэра уже давно. Зиц-Председатель только, он даже в городе не живет. Ему плевать плевать на спортсменов и нудистов, лишь бы в парке этим не занимались. Главное, чтоб парк после 22.30 был закрыт.