Нужна помощь на Метапредмете

Katya Aristova Ученик (99), открыт 1 неделю назад
1) Какие из приведенных памятников культуры были созданы в ХХ в.? Выберите два памятника культуры и запишите в таблицу цифры, под которыми они указаны.
2)Создателем какого из приведенных памятников является М. А. Шолохов? Укажите порядковый номер этого памятника культуры.
1 ответ
max2837 0 Профи (620) 1 неделю назад
Сфоткай в Яндекс картинки и там назв будет и потом по названию посмотри какого века
Katya AristovaУченик (99) 1 неделю назад
Да ваще найти не могу
max2837 0 Профи (620) Katya Aristova, судьба человека Шолохов