Будет ли 4 фильм или 2 сезон аниме "этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки?"
Полностью не понял концовку 3 фильма, как будто не завершенный сюжет, ответьте, будет ли продолжение?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Будет продолжение.
Есть анонс сериала Seishun Buta Yarou: Santa Claus no Yume wo Minai / Этот глупый свин не понимает мечту Санта-Клауса.
Аниме выйдет в 2025 году. Более точной даты не известно.
https://shikimori.one/animes/57433-seishun-buta-yarou-santa-claus-no-yume-wo-minai