2112. Не качает бензонасос

Максим Лопатин Ученик (167), на голосовании 4 недели назад
На днях встал с тем что не качает бензонасос, поменял реле предохранитель, не помогло пошел мерять напряжение на фишке есть, значит туда приходят 12в приговариваем насос, разобрал достал подключил на прямую работает ?, пошёл поставил на место не качает, мерю напряжение непосредственно у фишки самого насоса туда тоже приходит 12в, но он не качает. Че за фигня) сталкивался кто?
Голосование за лучший ответ
AMIGO. Искусственный Интеллект (103533) 2 месяца назад
если насос работает напрямую, значит до него не доходит, что тут гадать
Максим ЛопатинУченик (167) 2 месяца назад
Так в том и дело что до него тоже доходит даже лампочку пробовал)
AMIGO. Искусственный Интеллект (103533) Максим Лопатин, ты п=написал разобрал работает, собрал не работает, , в каком месте обрыв ?
Виктор Максимов Оракул (56922) 2 месяца назад
Масса с насоса?
Проводка в модуле БН?