Срочно придумайте очень обидный реп на имя руслан

Александр Ганцев Ученик (118), открыт 3 дня назад
надо придумать обидный реп обзывалку
4 ответа
Vortex Мастер (1629) 3 дня назад
Русик в попе трусик. Русики - Трусики.
VortexМастер (1629) 3 дня назад
Саша в попе Маша
Vortex Мастер (1629) Vortex, Ганцев в попе Гитлер
YTU REER Знаток (418) 3 дня назад
"Руслан, ты такой же бесполезный, как и твоя фамилия в паспорте - никто не помнит, а ты не помнишь, зачем она вообще нужна"

или

"Руслан, ты похож на старый компьютер - медленный, устаревший и никто не хочет его использовать"

или

"Руслан, ты такой же неудачник, как и твоя попытка сделать что-то полезное - всегда все рушится, и ты остаешься с nichts"

или

"Руслан, ты похож на плохой фильм - никто не хочет смотреть, и все хотят забыть, что он вообще существует"
Михаил Дюрдя Знаток (440) 3 дня назад
Чурка чурка чурка чурка