Голосование за лучший ответ
джордж
2 месяца назад
потому что это программа ДНК )) инстинкты в разы мощнее ваших желаний больше бухать, покупать побрякушки, пластиковое дер ьмо и т.п. Ты сам то знаешь что такое счастье )) счастье это выполнение всех потребностей по так называемой пирамиде маслоу
уШАСТЫЙ
2 месяца назад
А человек создан вообще не для счастья.
Он создан чтоб выжить и расплодиться.
А чтобы меньше страдать от напастей,
Бог дал ему радость в том, чтоб етиться :-)
Wfkssos Grose
2 месяца назад
Все желают плотских утех без обязательств , нежели расплодиться. Причиной того, что человек желает физической близости с противоположным полом является то, что в человека заложен первобытный половой инстинкт. Для счастья нужно получение удовольствия, но секс - это не единственное, что делает человека счастливым.