Почему большинство считают что счастье заключается только в спаривании и возможности расплодиться?

белый медведь Знаток (272), на голосовании 1 месяц назад
На большее ума не хватает что ли? Или цели в жизни нет никакой?
Голосование за лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (60180) 2 месяца назад
Так как раз очень мало кто считает.
джордж Оракул (81127) 2 месяца назад
потому что это программа ДНК )) инстинкты в разы мощнее ваших желаний больше бухать, покупать побрякушки, пластиковое дер ьмо и т.п. Ты сам то знаешь что такое счастье )) счастье это выполнение всех потребностей по так называемой пирамиде маслоу
Алексей СТАХАНОВ Искусственный Интеллект (121003) 2 месяца назад
Счастье в том чтобы спариваться, но избежать возможности сильно расплодиться.
СтранаГардарика Просветленный (48410) 2 месяца назад
на что на большее ? примеры приведите
белый медведьЗнаток (272) 2 месяца назад
Например совершить какое-то открытие например, посвятить свою жизнь путешествиям
дни несбывшегося будущего, посвятить свою жизнь путешествиям - более бессмысленной жизни представить сложно
Alex Tsvetkov Оракул (82947) 2 месяца назад
Если бы у нас так считали, то проблемы с демографией бы не было прикинь, не тупи уже)
Азамат Аблеев Просветленный (35391) 2 месяца назад
Чем хуже жизнь в стране тем больше плодятся. А где жизнь лучше ,там можно развлечься иначе
Росица ИвановПросветленный (24578) 2 месяца назад
Это не так. Чем более развита страна, тем меньше рожают, потому что осознают ответственность за детей. Если в развитой стране жить плохо, рождаемость падает (см. 1990-е в России).
Азамат Аблеев Просветленный (35391) Росица Иванов, швейцария. Там население совсем постарело. Китай стал в разы меньше рожать
Алексей Гордеев Просветленный (44376) 2 месяца назад
Это основной инстинкт.
Многие этого хотят, но не все признаются.
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258823) 2 месяца назад
только те кому до 40 лет ,остальным уже пофиг .у них появились другие ценности .лекарства санатории .
уШАСТЫЙ Оракул (70144) 2 месяца назад
А человек создан вообще не для счастья.
Он создан чтоб выжить и расплодиться.
А чтобы меньше страдать от напастей,
Бог дал ему радость в том, чтоб етиться :-)
Анна КуусмякиОракул (60180) 2 месяца назад
.
уШАСТЫЙ Оракул (70144) Анна Куусмяки, Дурища, успокойся. Если я графо-ман, то ты зло-ман, а точнее зло- вуман :-)
Wfkssos Grose Гуру (3174) 2 месяца назад
Все желают плотских утех без обязательств , нежели расплодиться. Причиной того, что человек желает физической близости с противоположным полом является то, что в человека заложен первобытный половой инстинкт. Для счастья нужно получение удовольствия, но секс - это не единственное, что делает человека счастливым.
Dflbv Crhbgybxtyrj Искусственный Интеллект (102130) 1 месяц назад
Шиллер:" Любовь и голод правят миром". Библия: Бог сказал:" Сношайтесь и размножайтесь", а все бабы живут в грехе, не исполняя божеский завет, не желая сношаться и размножаться. Оргазм наивысшее наслаждение данное женщине в качестве компенсации за роды.