Можно ли завести на аккаунт с привязанной детской картой виртуальную озон-карту чтобы были скидки.

Артем Варюшкин Ученик (89), открыт 3 недели назад
2 ответа
_ Искусственный Интеллект (822179) 3 недели назад
ничего не понятно... На какой аккаунт? Причём тут озон-карта?
vk.com/mexahuk Мудрец (18778) 3 недели назад
Да, вы можете завести виртуальную карту Ozon на аккаунт, привязанный к детской карте, чтобы получать скидки. Однако есть несколько важных моментов, которые стоит учитывать:
Оформление карты: Виртуальная карта Ozon открывается через приложение Ozon или на сайте Ozon Банка. Вам нужно будет пройти процесс регистрации и указать необходимые данные.
Тип счета: При оформлении виртуальной карты у вас будет анонимный счет, который позволяет совершать покупки только на Ozon. Для получения большего функционала и лимитов может потребоваться подтверждение личности.
Скидки и кэшбэк: Используя виртуальную карту Ozon, вы можете получать скидки до 30% на товары на маркетплейсе и кэшбэк до 25% при покупках вне Ozon. Это делает карту выгодной для постоянных покупателей.
Детская карта: Если ваша детская карта поддерживает онлайн-платежи и соответствует требованиям для привязки к виртуальной карте Ozon, то проблем с использованием не должно возникнуть.