На какую лучше IT специальность пойти?

Дима Филипенко Ученик (186), на голосовании 3 месяца назад
я 92 года рождения работал раньше в сборке пк и тут решил нужна новая работа
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (25341) 4 месяца назад
Думаб лучше развивать свои навыки в ремонте и сборке пк
Сергей БезугловПрофи (539) 4 месяца назад
Да помню он комп почистил и почти ничего не сделал -10 к жуть
Ewilloffies Просветленный (25341) Сергей Безуглов, просто у вас уже есть навыки а пк сборка и ремонт сам по себе полезен
СергейПросветленный (42216) 4 месяца назад
Тупиковая ветвь и очень низкооплачиваемая, т.к. с одной стороны конкуренция со школьниками, а с другой - низкая добавочная стоимость.
Ну не платят деньги там, где не надо ничего знать
Сергей Просветленный (42216) 4 месяца назад
1С конечно. Если админить умеешь, то эксперта по админству 1С сдаёшь и всё, востребован везде и в любое время за норм деньги. Да в и разрабы и аналики в 1С тоже востребованы прям пипец как.
Конкуренции в 1С мало, поэтому не работа, а мечта
Vasya111 Искусственный Интеллект (151061) 4 месяца назад
ни на какую. Образование - это ещё НЕ ГАРАНТИЯ трудоустройства.