Почему на некоторых европейских заправках нужно вводить киллометраж?

Денис Манчинский Ученик (176), на голосовании 4 недели назад
Ввёл пин код, одобрено, дальше просит показания спидометра, зачем и для чего им это нужно? Что это даёт?
Голосование за лучший ответ
Мореход Искусственный Интеллект (602285) 2 месяца назад
По Ивропе 30 лет не ездил, хрен их знает для чего. Спросил бы у местных или работников заправки.
Андрей Искусственный Интеллект (100068) 2 месяца назад
Впервые слышу. В какой стране такое?
Денис МанчинскийУченик (176) 2 месяца назад
Испания, заправка andamur
Андрей Искусственный Интеллект (100068) Денис Манчинский, уверен, что именно километраж, а не почтовый индекс? С индексом иногда бывает, чтобы вести статистику. Но, его и вводить по желанию.