Математика помощь нужна

Ильяс Сулейманов Ученик (53), открыт 1 неделю назад
Сколько посетителей было на выставке, если 6% всех посетителей составляют 15 человек? В ответе укажите только число.
5 ответов
человек человековх Знаток (353) 1 неделю назад
Мы щитали дырки в сыре три плюс два ровно читыры
Какая разница Мастер (2156) 1 неделю назад
251 человек
DimaZarrМастер (1368) 1 неделю назад
Не смешите мои тапочки - если такие вопросы задает - как дальше учиться будет?
Какая разница Мастер (2156) DimaZarr, хз никак не будет, я им специльно неверные ответы даю, может сами начнут решать
- Ученик (17) 1 неделю назад
DimaZarrМастер (1368) 1 неделю назад
Нечего за других считать - такое простое пусть сам думать галава будит
Программист Просветленный (41890) 1 неделю назад
из за авы ответ не дам
(пропорция)