Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему поведение человека может постоянно меняться: от влюбленного, нежного и страстного, до холодного и безразличного?)

Выходной в Субботу Просветленный (44453), закрыт 3 недели назад
Что это за постоянные качели и как понимать?))
Лучший ответ
I against I Гуру (2771) 3 недели назад
Зависит от человека и на каком этапе отношения) Возможно он человек настроения, с лабильной психикой, может таким образом пытается привлечь больше внимания и привязать к себе —манипуляшки) Возможно неуверенность в себе, комплексы, или вообще обиделся на что-то) Бывает, что человек только так и видит отношения, иначе ему скучно)) Если дать чётко понять, что это очень неприятно, непонятно и нефиг в игры играть, посмотреть реакцию его —может станет понятнее что он за фрукт и с чего его едят) И стоит ли))
ЧипсенМудрец (12440) 3 недели назад
меньше слов - больше лекарств...лучше - микстур) ручной фармацевтики
I against I Гуру (2771) Nicht☠️Schiessen, И снова главный сквиртолог ТДВ в эфире) Это холодный душ)) Когда страсть, должно быть так)))
Остальные ответы
Dania Искусственный Интеллект (292294) 3 недели назад
С кукушкой явно не лады у человека
Злобыня Искусственный Интеллект (124341) 3 недели назад
и до ненависти всего остается один шажок
качели
что с них взять
?
если в тдв--то ко всем ровно я
ну кроме тебя
Сергей Крапивный Оракул (96064) 3 недели назад
Постоянно радостные только в дурдоме... и то не все...
ИДИНАХУЙ Мудрец (16514) 3 недели назад
Оооо,хороший вопрос.Нарцисс.Это у него игра такая.Качели.Слезть с этой иглы потом не просто.
Nicht☠️Schiessen Мудрец (17569) 3 недели назад
не меняться, а миньяться, особенно когда это талантливо исполненно
роза с шипамиМыслитель (7906) 3 недели назад
ага, красотка прям на фото
Чипсен Мудрец (12440) роза с шипами, Бодров не прав был тогда - "В чем слила, брат?" сила не в Правде, а в Макияже!
5 группа крови Оракул (69462) 3 недели назад
человек -настроение) есть такие люди, вот вроде улыбался ходил, потом бац, мрачнее тучи
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1655) 3 недели назад
Блин, ведёт себя как женщина)) Ну что почувствовала, какого нам, мужчинам?)))
Марина не важно Искусственный Интеллект (129585) 3 недели назад
Маниакально-депресивный психоз, возможно на фоне шизы
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??Мастер (1655) 3 недели назад
Вот))) причём для женщин это обычное состояние рассудка))
Марина не важно Искусственный Интеллект (129585) ??? ? ?? ?? ??? ? ?? ??, вот не надо наговаривать
Александр Петров Искусственный Интеллект (224311) 3 недели назад
Ну если это происходит по нескольку раз на дню, то скорее всего какие-то гормональные проблемы или проблемы с головой - например биполярное расстройство )
А если человек управляет этими состояниями - то это уже умелый и опасный манипулятор ))
роза с шипами Мыслитель (7906) 3 недели назад
у человека нет постоянного поведения, как и окружающая среда, так и человек изменчив
ЧипсенМудрец (12440) 3 недели назад
нет ничего более постоянного - чем изменения
роза с шипами Мыслитель (7906) Nicht☠️Schiessen, объясни это автору, умник
Пензель Белый Искусственный Интеллект (184169) 3 недели назад
фигасе...у нас втут...одни психологи оказваЦЦа))))
ЛеДи с ХаРаКтЕрОм Искусственный Интеллект (330605) 3 недели назад
Они называются эмоциональными и от таких качелей лучше бежать
Катя Мыслитель (8063) 3 недели назад
Баааа, докторов-то сколько))))
Вера Искусственный Интеллект (411971) 3 недели назад
у меня так бывает . Это значит , что мне не комфортно с человеком , он банально меня раздражает , но я зачем -то продолжаю общаться. С мужиком , которым мне хорошо , я- ровная ))
Тоша Искусственный Интеллект (115378) 3 недели назад
Арбузер, по нонешнему))) ; манипулировать пытается)))
Серж Серж Искусственный Интеллект (110839) 3 недели назад
Обычная психопатия. Бабы любят психопатов и с радостью от них плодятся.
Гаврила Оракул (88677) 3 недели назад
съел чтонибудь несвежее)