Обмен рублей на узбекские сумы

araik simonyan Ученик (47), открыт 3 недели назад
Решили съездить в Ташкент. В ближайших банках Сбера почему то нет узбекских сум. Знакомые сказали,что они просто в банк пришли там уже любой и там обменяли. Вот сидим думаем,можно так или нет? В аэропорту же в любом случае поменять получиться,но хочется повыгоднее конечно обменять.
1 ответ
Я король Оракул (59454) 3 недели назад
Лучше здесь обменяй рубли на доллары, так будет выгодней, а там в Узбекистане ты можешь обменять доллары на суммы на любом базаре, только учти, что там обманывают и могут разрезать ножом сумку с деньгами, незаметно, так сказать, вытащить деньги. Почему не меняют рубли на суммы в России, подумай сам. У них там в Узбекистане очень сильная девальвация валюты, один килограмм картошки стоит 30 000 сумм, а значит, за 10 кг картошки ты должен отдать 300 000 сумм, а если тебе мясо надо купить, которое стоит в разы дороже, чем картошка, тебе же нужно мешок денег привезти!

50 000 российских рублей — это 7 000 000 узбекских сумм.

И будь покуратней с выражениями, там нацисты ещё похлеще, чем в Украине и Казахстане! С тобой разговаривают хорошо, а только ты отошёл, и они сразу же говорят про тебя: «Вот урус, чучка (русская свинья) приехал к нам, а-ха-ха-ха-ха». И лыбятся стоят, думают, я не понял, что они меня на своём языке русской свиньёй назвали!