На груди ямка при напряжении

Когда напрягаю мышцы груди, то слева появляется небольшая ямка на месте, как на картинке. Если прощупывать, то тоже чувствуется это углубление, справа на груди такого нет, что это?

Разрыв? Если бы он был, явно бы боль была и это уже совсем давно (годами) присутствует. Мешает только косметически, это смотрится не очень, видно не сильно, но есть, заметить можно

Весь интернет перелопатил, найти ничего толкового по этому поводу не могу

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это норма. В этом месте идет перекрест верхнего и нижнего пучков на уровне перехода в сухожилие. У одних ямка видна, у других нет.

Это строение тела такое. Расстояние между пучками.

это норма.глянь на фото Франко Коломбо!Гранд Каньон на груди

ложбинка
используй пушап

Весь интернет- а где конкретно ты не был?