Что можно есть такое, чтоб калорий немного было?

Лия Куликова Знаток (291), на голосовании 3 недели назад
Села на идету, дожили) Что можно есть такое, чтоб калорий немного было?
Голосование за лучший ответ
Neko Show Мыслитель (6991) 1 месяц назад
Кушай крупы и мясо варёное. Тем более что если готовить на пару так ещё и очень полезно будет.

Если мало ешь + ешь белок = будешь сбрасывать вес.

Можешь есть спокойно огурцы и другие овощи, там мало калорий, одна клетчатка
Kbkb Jvkk Ученик (23) 1 месяц назад
Любые овощи, лапша ширатаки, желе
Пользователь удален Профи (916) 1 месяц назад
Овощи, съела килограмм, живот полный, а калорий нема
ivan boltalov Искусственный Интеллект (145003) 1 месяц назад
гречка без масла и рис без масла. мясо курицы и других птиц. рыба типа минтай и судак в духовке или пароварке. лосось тоже. пару вареных картофелин.

фасоль можно отварить. помидоры, огурцы, болгарский перец, яблоки, киви, брокколи.
Nos Искусственный Интеллект (284552) 1 месяц назад
Салат из свежей капусты и отварного мяса типа индейка или говядина
Ульяна Данилевская Ученик (248) 1 месяц назад
Орешки можно купить, сухофрукты. Сейчас даже наборами продаются специальными.
Лия КуликоваЗнаток (291) 1 месяц назад
Я видела такие в инете, но все боюсь покупать, орешки твердые, зубы жалко)
Ульяна Данилевская Ученик (248) Лия Куликова, Это если миндаль, а так вполне есть нормальные, пару раз покупала.
Инга Лопаткина Знаток (264) 1 месяц назад
Я иногда покупаю пюре детские, там не сильно сахара много и вкусные
Светлана АлексееваУченик (225) 1 месяц назад
А есть не детские) Прикольные в мягких упаковках таких. Нутрино Лаб, я сама недавно увидела в продаже, стало интересно. Вкусные и сахара нет
Инга Лопаткина Знаток (264) Светлана Алексеева, Ой, а где их можно купить, тоже себе хочу теперь
Зеркало Оракул (90961) 1 месяц назад
Овощи с низким гликемическим индексом.
Anastasiya Leonteva Ученик (204) 1 месяц назад
Зайдите на калоризатор и посмотрите, там есть полный список таких продуктов. Но мало считать калории, надо ещё БЖУ соблюдать, чтоб не навредить организму.