Помогите Задача математика

Lyti Pon Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Стрелок 4 раза стреляет по мишеням. Вероятность попадан шень при одном выстреле равна 0,6. Найдите вероятность того, что стрелок попал в мишень три раза и один раз промахнуся
3 ответа
Mark Twelw Знаток (429) 1 неделю назад
Вероятность того, что он промахнется равна 1-0.5=0.5, чтобы получить вероятность того, что 3 раза он попадет и один раз промахнется равна P(A)=0.5 в кубе×0.5= 0.125×0.5=0.0625.
Григорий Долкин Ученик (102) 1 неделю назад
Чтобы был ответ 0.3456(как в следующем у тебя вопросе) нужно 4×0.6×0.6×0.6×0.4
Где 4 - видимо выстрелы
0.6 - вероятность попадания
0.4 - вероятность промаха
Но лично мне кажется неправильным, но по идее только так