Стипендия по целевому обучению. В договоре указана сумма стипендии мне будут начилслять только еë или не нет?

Nawinar Darjeeling Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Не совсем понимаю, что будут начислять. Кто-то говорит, что будут платить две стипендии (одна от государства, другая от того с кем заключили договор о цилевом. Кто-то говорит, что еë платят не в полную стоимость. Потом почитал в интернете и там указано, что после сдачи сессии, будут начислять стипендию то предприятие с которым заключил договор о цилевом обучение.
Можете обьяснить?
3 ответа
сергей Оракул (96282) 1 неделю назад
только ее
Nawinar DarjeelingУченик (91) 1 неделю назад
Понятно, только ту, которая написана в договоре...
Получаеться мне еë не всю платят, веть в договоре указана одна, а платят другую
Серёжа Молодец Просветленный (47364) 1 неделю назад
Какие хитрожопые дети пошли. Картошку пойдешь убирать?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222162) 1 неделю назад
Ваш договор о целевом обязан давать вам ответы на все ваши вопросы - вы его почаще изучайте!!!
Nawinar DarjeelingУченик (91) 1 неделю назад
А смысл?!! Там указана стипендия в размере 3084 рубля, а заплатили 700.49
Особенно всем, целивикам, и не циливикам, друг на бюджете учиться, у него точно такая же стипендия упала
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222162) Nawinar Darjeeling, Такк вы обратитесь туда, с кем договор заключали... А тут-то чего вопить?! Вашего договора здесь нет у нас перед глазами... он перед вами... Вот в бухгалтерию этого предприятия и обратитесь... Скорее всего, они вам на месяц позже будут выплаты производить...