При получении карты «Стрелка учащегося» Московская область

Владимир Вялов Ученик (92), открыт 1 неделю назад
в МФЦ для получения «Стрелка учащегося» зеленая карта нужен "документ образовательной организации, подтверждающий факт обучения заявителя" подойдёт ли мой студак? или нужна справка из колледжа? Московская область
2 ответа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482274) 1 неделю назад
Для получения карты «Стрелка учащегося» в МФЦ Московской области вам понадобится документ, подтверждающий факт вашего обучения в образовательной организации.
В вашем случае это может быть студенческий билет или справка из колледжа.
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (868159) 1 неделю назад
как то не однозначно звучит, "Карта Стрелка школьника", массшутинг в школе