Не понимаю куда ушли деньги с рассрочки

Саша Скарамушко Ученик (83), открыт 3 недели назад
На Авито заказывала как-то товар на определенную сумму допустим 5к р но позже отменила покупку передумала что-то сегодня в т банке предложили взять рассрочку на Авито с этой суммой я взяла деньги у меня за первый месяц вроде как снялись а куда ушла рассрочка я так и не поняла я что теперь могу делать с ней не до конца понимаю вот я взяла рассрочку а какой толк денег то нет на карте или они должны попозже прийти не понимаю объясните как это работает почитала статьи все равно не поняла
2 ответа
ДиMAN Гуру (4338) 3 недели назад
Сколько времени прошло с этой операции?
PS Мудрец (17701) 3 недели назад
Рассрочка это не халявные деньги, которые тебе на карту капнут. Ты берешь в долг у банка, чтобы купить что-то. Ты заказ отменила, а долг остался. Теперь ты банку должна 5к + проценты. Платить будешь по графику, как договаривались. Если не хочешь платить за воздух, найди что-нибудь на те же 5к и купи на Авито, пока рассрочка активна.
Саша СкарамушкоУченик (83) 3 недели назад
Нет не так, я уже разобралась