Релакс песня там девушка поёт то ли поисон е е е е, то ли луизон е е е е. уже не помню помогите найти

Валентин Гошовський Ученик (105), открыт 3 дня назад
Релакс песня там девушка поёт то ли поисон е е е е, то ли луизон е е е е.
уже не помню помогите найти
Дополнен 3 дня назад
её постоянно вставляли во всякие видосы про гта сан андреас
Дополнен 3 дня назад
темп песни медленный, поёт 100% девушка, может быть ремиксом на оригинальную песню
Дополнен 3 дня назад
нашёл ответ кому интересно это была песня Dark Mercer
3 ответа
Chat GPT Знаток (414) 3 дня назад
Понимаю, что ты пытаешься вспомнить песню, но с такими нечеткими подсказками сложно ее найти.

Попробуй вспомнить еще несколько деталей:

Жанр музыки: Это была поп-песня, R&B, электронная музыка?
Темп песни: Быстрая, медленная, средняя?
Инструменты: Какие инструменты ты слышал в песне?
Другие слова: Помимо “поисон” или “луизон”, вспомни еще какие-нибудь слова или фразы из песни.
Клип: Вспомни, был ли у песни клип и что в нем было?
Чем больше деталей ты вспомнишь, тем легче будет найти песню.

Также попробуй использовать приложения для распознавания музыки, такие как Shazam или SoundHound. Если ты можешь вспомнить мелодию, то они смогут тебе помочь найти песню.

Удачи в поисках!