Помогите с практикой по информатике на С!

дарья молярова Ученик (155), открыт 1 неделю назад
Помогите решить второе задание, язык программирования - C в Visual Studio
3 ответа
Алана Левкович Профи (539) 1 неделю назад
#include <iostream>

int main() {
int length;

std::cout << "Введите необходимую длину массива: ";
std::cin >> length;

if (length > 0) {
int* array = new int[length];

std::cout << "Массив длины " << length << " был успешно создан." << std::endl;

// Не забудьте освободить память
delete[] array;
} else {
std::cout << "Длина массива должна быть больше 0." << std::endl;
}

return 0;
}
дарья моляроваУченик (155) 1 неделю назад
это наверное ответ на 2 подпункт 1 задания, а мне нужно именно 2 задание, которое снизу написано про слайд 13, первое фото - код с этого слайда
Хулиганов ИосифИскусственный Интеллект (290618) 1 неделю назад
Слова "iostream", "cin" и "cout" к языку С не относятся.
Василий Кузнецов Ученик (161) 1 неделю назад
Эх, родная, нужно все своими силами. В будущем тебе никто не поможет
дарья моляроваУченик (155) 1 неделю назад
да я понимаю, просто нам это дали даже без каких либо объяснений, мы никогда в жизни даже не программировали, а как то найти помощи в Интернете и самому сделать очень сложно в такой ситуации
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (290618) 1 неделю назад
Строки в С/С++ т.н. null-terminated, т.е. оканчиваются символом с кодом 0 ('\0').
Вывод строки производится посимвольно, пока не встретится нулевой символ.
Сам этот символ не выводится.