Нечем скачать файл браво старс Только дает текстовые документы для открытия файла после скачивания с интернета

Александр Арутюнов Ученик (107), открыт 3 недели назад
8 ответов
m dog Мастер (1680) 3 недели назад
значит с другого сайта качай
Александр АрутюновУченик (107) 3 недели назад
Я с 2 качал
Mr Proka4ka Ученик (201) 3 недели назад
Ты случайно не баг старс скачиваешь? Может это текст старс...
Mr Proka4kaУченик (201) 3 недели назад
Бравл не весит 1.2 гб
Artemiymail Ученик (168) 3 недели назад
вирус закачаешь качай на андроид через впн
Ex SSSSSSSSSSS Ученик (108) 3 недели назад
Ты скачиваешь xapk файл, а не apk. Найди приложение для установки xapk, либо скачай с другого сайта.
Сервоша Знаток (390) 3 недели назад
ты качаешь харк файл с апк пьюр. скачай либо распаковщик харк файлов, либо сам апк пьюр. а легче просто с трешбокса.
Глеб Казбек Ученик (120) 2 недели назад
Заходишь в гугл, ищешь "TAPK скачать apk". По первой ссылке, нажимаешь скачать( возможно нужно нажать не один раз) Далее даёшь все разрешения, которые попросит. При установке напишет, что при первом запуске установка невозможна, это нормально. Перезапускаешь приложение и снова выбираешь файл и жди, главное никуда не выходи. Твой файл с бравлом лежит в папке Downloads