Темнеет в глазах и кружиться голова

Kirill Kirgetov Профи (787), на голосовании 4 недели назад
В последнее время у меня темнеет в глазах когда я встаю хоть резко ходь медлено и окуратно пару раз терял сознание из за такой хрени я отхожу от этого примерно менуты 1-3 это нормально?
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8043) 1 месяц назад
У меня всегда так было
hoПросветленный (24786) 1 месяц назад
минуты, а не менуты*, ослица.

Голова кружится от того, что ты неуч опущенный
Роман Барсуков Мыслитель (8043) ho, Какие нафиг минуты, и вообще, кто обзывается тот сам и называется
hoПросветленный (24786) 1 месяц назад
ой, это не вам, а этому полупокеру
without sleep Мудрец (11335) 1 месяц назад
свет включи
Kirill KirgetovПрофи (787) 1 месяц назад
Электричества нету :(
Kirill Kirgetov, в глазах при вставании темнеет потому, что кровь отливает от головы, но для этого надо совсем уж резко вставать. Если вы еще при этом падаете в отключку, то вам надо к врачу в поликлинику, если не пойдете к врачу, можете не выйти из отключки.
Евгений Знаток (256) 1 месяц назад
чанки не прогрузились, все норм
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7115) 1 месяц назад
давление маленькое, токае вроде можно шоколадом излечить
Крутой Наверно Профи (765) 1 месяц назад
Кровь оттекает с мозга и глаз в нижнюю часть тела, нажо подождать чтоб нормализировалось
ho Просветленный (24786) 1 месяц назад
"минуты", а не "менуты", ослица.

В чем смысл твоего замечания?
Показать на сколько ты моральный урод?
... Оракул (75106) 1 месяц назад
Резко не вставай. Прилив крови к мозгам.
Это понятно, но еще темнеет когда я медлино и окуратно встаю
...Оракул (75106) 1 месяц назад
Сходи к своему терапевту в районную поликлинику и возьми направления на анализ крови из вены, ЭКГ и что она еще даст.