«Институт изучения войны», заявил, что Угледар -это город, не имеющий важного стратегического и логистического значения
"Кемска волость? Я то думал,пусть забирают,государство не обеднеет"
Эта контора кондитера Вики Нуланд и ее мужа Роберта Когана.
Ну если сама Виктория решила,значит и ладно?
уже не имеет.
Все правильно. УЖЕ не имеет. После окружения
Когда они уже решат, что Украина вся не имеет важного стратегического и логистического значения....
Как вам новая купюра с "Киев за три тыщи"?

Многие города в странах не имеют никакого военного значения ,но они уничтожают врага тысячами при его взятии ими ,вот цель армии ,чем больше уничтожат там ,тем некому будет брать имеющие значения город а, Учите военное дело и не будите выглядеть идиотом